14 служб доставки наборов еды, которые упростят подготовку к ужину в будние дни
Еда

Если вы начинающий повар, который не разбирается в сковорода для лазаньи , или вы хотите сэкономить на покупке продуктов, услуги по доставке продуктовых наборов значительно упростят планирование, приготовление и ... измельчение. Мы рассмотрели лучшие планы, которые избавят вас от догадок во время ужина и оставят вам больше часов, чтобы по-настоящему насладиться обедом.
Посмотреть этот пост в InstagramДомашний поварНе обманывайте себя - если вы не пробовали горячее медовое масло на лососе, вас ждет вкус нового уровня . . . #realhomechef #hookedonhomechef # морепродукты # здоровые рецепты # lowcarbrecipes # easyrecipes #nom #eeeeeats #foodpics
К нему просто присоединиться, предлагает настраиваемое меню каждую неделю с 26 вариантами и поставляется в аккуратно упакованной коробке с простыми карточками рецептов. Хотя некоторые комплекты еды могут занять больше времени, большинство обедов от домашнего шеф-повара можно приготовить за 30 минут. Помимо того, что они являются одним из менее дорогих вариантов на рынке, у них также есть полезная страница с посудой для начинающих поваров.
Расходы: От 7,99 долларов за порцию, при заказе от 45 долларов бесплатная доставка.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramМарли ЛожкаХотите узнать больше о Марте и Марли Спун? Подключайтесь к QVC сегодня в 14:04 EST, чтобы посмотреть, как @ marthastewart48 рассказывает о наших восхитительных наборах еды!
Если бы Марта Стюарт пришла к вам домой и научила вас готовить легкие обеды в будние дни, вы бы съели Марли Спун. Выбирайте из 20 рецептов в таких категориях, как Здоровье и диета, Вегетарианские и веганские блюда, Мясо и рыба, До 30 минут и Для всей семьи. Приложение также дает вам большую гибкость и возможность планировать на пять недель вперед, что означает, что вы можете в основном планировать все свои месячные приемы пищи за один раз.
Расходы: 48 долларов США за двухразовое питание для двух человек до 131,20 доллара США за четырехразовое питание для четырех человек и все варианты между ними.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramВынуть комплектКакой красивый снимок нашего набора Pad Thai от фуд-фотографа / счастливый покупатель @florelamae!・ ・ ・ Тайская лапша от @takeoutkit, это было восхитительно !! Определенно закажу снова #takeoutkit #padthai #foodphotography #foodporn #foodiesofseattle #thaifood #asianfood #foodphotographyandstyling #Repost
Take Out Kit поставляется с упакованными (читай: незапятнанными) ингредиентами с невероятным вкусом благодаря рецептам из Таиланда, Японии, Испании, Марокко и других стран.
Расходы : 29,99 долларов США за ежемесячную подписку (где вы можете выбрать любой комплект, который вам нравится!), С вариантами предоплаченного плана на 3, 6 или 12 месяцев.
Посмотреть этот пост в InstagramФиолетовая морковьВот парочка фаворитов из коробки прошлой недели! Вы пробовали кукурузные оладьи по-южному или сливочно-томатный суп? Спасибо @teeemoneee и @vanilla_vegan за эти восхитительные блюда!
Purple Carrot позволяет легко приготовить вкусные блюда из растений в домашних условиях благодаря разнообразному веганскому меню. Вы можете не только получать три рецепта в неделю, но и добавлять дополнительные обеды и завтраки. Лучшая часть? Никто дома никогда не догадается, что эти блюда на самом деле веганские с такими названиями, как Mexican Socca Pizza или Bahn Mi Wraps.
Расходы : 72 доллара в неделю для планов Quick & Easy, High Protein или Chef’s Choice с трехразовым питанием для двух человек.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramОбедатьЧто случилось, док ? Секрет нашего 30-минутного говяжьего болоньезе - это морковь под прикрытием, прижатая к нашему говяжьему фаршу травяного откорма для дополнительного слоя сладости. Мы обещаем, что придирчивый едок одобрен!
Dinnerly - это один из самых доступных наборов для еды, стоимость которого составляет всего 4,99 доллара за порцию, благодаря шести рецептам ингредиентов. На сборку и приготовление простых обедов уходит не более 30 минут, что делает его идеальным для занятых людей или ... кого угодно.
Расходы: 4,99 доллара за порцию для взрослых.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramПокрытыйПривет, выходные
Plated - один из первых наборов для питания, которые завоевали популярность на общенациональном рынке. Многие до сих пор пользуются его популярностью благодаря меню, составленному поваром и составленному по всему миру, с 20 рецептами. А вот бонус: есть даже десерт! Вы можете настроить количество рецептов в неделю (до четырех), а также размер порции.
Расходы : От 47,80 долларов США за два рецепта при двух порциях за ночь до 159,20 доллара за четыре рецепта при четырех порциях за ночь.
Посмотреть этот пост в InstagramСиний фартукДоказательство того, что с яйцом на вершине все действительно лучше.
Быстрые обеды на одной сковороде Blue Apron избавляют от лишней уборки, к тому же у них есть одни из самых креативных рецептов на рынке, поэтому, если вы хотите поэкспериментировать, не выполняя всю работу, это для вас. Готовые порции также помогают избавиться от пищевых отходов.
Расходы: 59,94 доллара за варианты Signature, Weight Watchers Freestyle или вегетарианские блюда за две порции по трем рецептам или Signature за 4 блюда по цене от 71,92 доллара за два рецепта.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramКаждая тарелкаДобавьте немного изюминки к вечеру среды с тако со свининой и поблано в меню этой недели. #EveryPlate
Еще одно отличное предложение - Every Plate, предлагающий еженедельное меню с пятью рецептами, созданными шеф-поваром. Еда состоит из простых удобных блюд, так что это хороший выбор для привередливых едоков в вашей семье. Все, от курицы с чесноком и розмарином до фрикаделек из бефстроганова, может оказаться на вашем столе через 30 минут.
Расходы: Рецепты начинаются с 4,99 доллара за порцию.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramПерсиковое блюдоПоделитесь фотографией с кухни или своей тарелки, и ваше следующее блюдо PeachDish может быть на нас! Используйте хэштег #peachdishmeal, чтобы убедиться, что мы его видим! Это острое масамское карри с говядиной травяного откорма, картофелем и арахисом снова в меню, обязательно закажите до воскресенья в полночь по восточному стандартному времени # peachdishmeal #mealkit #eatlocal #supportlocal #buylocal #farmtotable # farmtofork # handpackedinatlantawithlove #foodie # atlantafoodie # atlfood #atlfoodie #homecook #mealkit #fresh #weloveatl #weloveatlanta #sustainability #sustainablefood
Peach Dish предлагает что-то уникальное для своих клиентов: вы можете оформить подписку или, если вы просто хотите попробовать, с легкостью сделать заказ в качестве гостя. Они также предлагают еженедельное рыночное меню, что означает, что вы можете получить такие вещи, как кладовая с курицей с кокосовым карри или пастой ньокки на свежем воздухе, которые доставят вместе с остальными вашими вкусностями. Что опять за продуктовый магазин?
Расходы : Здесь много вариантов, когда вы выбираете блюдо и платите за две порции, обычно 25-27 долларов за блюдо.
Посмотреть этот пост в InstagramСолнечная корзинаЭтот великолепный палео-салат из курицы, натертой чипотле, клубникой и капустой, смешан с помидорами, летними тыквами и клубникой и готовится примерно за 20 минут. #sunbasket #carbconscious #paleo
Когда вы голодны, приходите домой не всегда в первую очередь, о здоровой пище, но Sun Basket создана именно для этого. Их блюда включают сертифицированные органические продукты и чистые ингредиенты, а также множество вкусных блюд, которые доставляются еженедельно. Выберите из 18 вариантов меню Палео, Постное и чистое, Без глютена и Веганское меню. Хочу как веганов и Палео? Это выполнимо!
Расходы: Классическое меню стоит 11,99 долларов за порцию для трех рецептов в неделю для двух или четырех человек, а семейное меню - 10,99 долларов за порцию для двух-четырех рецептов в неделю, обслуживая четыре.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramЗеленый повар«Недавно я начал использовать @GreenChef, и мне он очень нравится! Это действительно удерживает меня на пути к моей миссии »- Хилари Дафф Ознакомьтесь с последним постом IGTV, чтобы узнать, почему @HilaryDuff выбирает Green Chef, чтобы поддержать ее стремление к хорошему питанию! #GreenChef #HilaryDuff #EatWell #Paleo #Keto
Еще один сертифицированный набор экологически чистых продуктов, ориентированный на здоровое питание, - это Green Chef, который предлагает множество простых и понятных планов питания для любого образа жизни. Думаете, вы не можете делать наборы для еды, если вы кето? Подумай еще раз! Борьба, потому что большинство вегетарианских блюд включают сыр? У Green Chef есть и вкусные веганские блюда. Однако здесь нет возможности сочетать и сочетать, но когда они говорят, что примерно за 30 минут готовят блюда, достойные ресторана, они определенно не лгут.
Расходы : Планы начинаются с 9,99 долларов за прием пищи, но варьируются в зависимости от того, выберете ли вы кето, палео, всеядное, веганское, вегетарианское, безглютеновое или пескатарианское. Планы «Всеядные» или «Семейные хищники» начинаются с 10,99 долларов за прием пищи.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramСожратьС Международным днем вафель! Вы пробовали наши бельгийские вафли с ягодным компотом? Закажите сегодня и побалуйте себя этим изысканным завтраком. #gobbletime
Блюда Gobble можно приготовить всего за 15 минут, благодаря поварам, которые сделают всю подготовительную работу (очистку, измельчение, маринование!) За вас. Это также означает, что вам не придется мыть ножи и разделочные доски.
Расходы: Стоимость каждого приема пищи для двух человек составляет 11,99 долларов США. План на четырех человек также стоит 11,99 долларов за прием пищи для трех разных наборов для ужина.
Попробуй это сейчас
Посмотреть этот пост в InstagramОдин картофельМы так рады, что мы были отмечены как одна из 10 лучших служб доставки еды по версии USA Today! Отметьте ниже своих друзей, которым нужно попробовать One Potato, и узнайте, о чем идет речь.
Органические, предварительно приготовленные ингредиенты One Potato облегчают семейное питание. Выберите тарифный план в зависимости от размера вашей семьи (до 6 человек). Это также включает в себя детские порции и цены. Также доступны вегетарианские, безглютеновые и без ореховые блюда.
Расходы: От 59,79 долларов за план «два картофеля» (два рецепта с двумя порциями на ночь) до 131,70 доллара за план «шесть картофелин» (три рецепта с шестью порциями на ночь).
Посмотреть этот пост в InstagramКухня ТеррыНадеюсь, вы сохранили место для десерта! Любой, у кого есть миксер и подходящие ингредиенты, сможет приготовить этот впечатляющий десерт. Павлова - классический десерт в современной интерпретации. Вы можете получить рецепт, щелкнув ссылку в нашей биографии. Healthyideas #fancydessert #easterdinner
Вы можете не только получить восхитительные 15–30-минутные рецепты Terra's Kitchen, но и их планы позволяют вам выбирать готовые салаты, закуски и многое другое. У этой компании тоже может быть один из самых интересных способов доставки еды. Их еда не упаковывается в коробки, а в многоразовом судне с климат-контролем, которое подвергается переработке до 100 раз. Так что если окружающая среда вызывает беспокойство, когда речь идет о наборах для еды, то эта компания определенно та, которую стоит попробовать.
Расходы: Планы начинаются с 72 долларов в неделю.
Попробуй это сейчас